Villa Hacjenda

Grundausstattung

  • The lagest option:
  • 6 Gäste
  • 3 Betten
  • 2 Schlafzimmer

Lage

    Die Villa Hacjenda Luszczewo befindet sich am Strand von Luszczewo und verspricht einen unterhaltsamen Aufenthalt mit Grillanlagen und einem Spielplatz.

    Saline Graduation Towers liegt in ca. 15 Fahrminuten Entfernung von der Villa, während St. Michael the Archangel Church circa 6 Kilometer von der Unterkunft entfernt ist.

    Die Villa in Luszczewo verfügt über einen Essbereich. Außerdem stehen Gästen TV zur Verfügung. Zur Ausstattung des Badezimmers gehören auch eine Dusche.

    In dieser Gegend werden Windsurfen, Kanufahren und Wandern und andere Outdoor-Aktivitäten angeboten.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 14:00 bis 23:30 Uhr
    Check-out: von 09:00 bis 12:00 Uhr

    Zimmeroptionen im Villa Hacjenda Luszczewo

    Die Villa in Luszczewo verfügt über einen Essbereich. Außerdem stehen Gästen TV zur Verfügung. Zur Ausstattung des Badezimmers gehören auch eine Dusche.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Villa Hacjenda Luszczewo Küche foto Villa Hacjenda Luszczewo Zimmer foto Villa Hacjenda Luszczewo Exterior foto Villa Hacjenda Luszczewo Ausstattung foto Villa Hacjenda Luszczewo Zimmer foto Villa Hacjenda Luszczewo Exterior foto Villa Hacjenda Luszczewo Exterior foto
    Apartment mit 2 Schlafzimmern

    Größe: 50 m²

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +
    Villa Hacjenda Luszczewo Natur foto Villa Hacjenda Luszczewo Exterior foto Villa Hacjenda Luszczewo Zimmer foto Villa Hacjenda Luszczewo Exterior foto
    Apartment mit 1 Schlafzimmer

    Größe: 45 m²

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +
    Villa Hacjenda Luszczewo Einrichtungen foto Villa Hacjenda Luszczewo Zimmer foto Villa Hacjenda Luszczewo Zimmer foto Villa Hacjenda Luszczewo Exterior foto Villa Hacjenda Luszczewo Einrichtungen foto
    Apartment mit 2 Schlafzimmern

    Bettentyp: Doppelbett

    Mehr Info +
    Villa Hacjenda Luszczewo Zimmer foto Villa Hacjenda Luszczewo Interior foto Villa Hacjenda Luszczewo Einrichtungen foto Villa Hacjenda Luszczewo Zimmer foto Villa Hacjenda Luszczewo Ausstattung foto Villa Hacjenda Luszczewo Exterior foto
    Apartment mit 2 Schlafzimmern

    Bettentyp: 2 Einzelbetten

    Mehr Info +

    Lage vom Villa Hacjenda Luszczewo

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Villa Hacjenda Luszczewo

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Polen

    Häufig gestellte Fragen

    • Ist diese Villa Hacjenda haustierfreundlich?
      Die Gäste dürfen ihre Haustiere in diese Villa Hacjenda mitbringen.
    • Gibt es in der Villa Hacjenda einen Whirlpool?
      In der Villa Hacjenda können die Gäste auf jeden Fall einen öffentlichen Whirlpool genießen.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Villa Hacjenda Luszczewo